20-летний юбилей бывшего детского дома

21 октября в Культурно-досуговом центре «Первомайский» г. Ивантеевки прошел праздник Ивантеевского центра «Шанс» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, который отпраздновал свой 20-летний юбилей. Много лет Смоленский храм поддерживает духовную связь с детьми и сотрудниками бывшего детского дома.

В этот день благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек горячо и сердечно поздравил юбиляров — и взрослых, и детей. Слова поздравления прозвучали со сцены и от представителей администрации города, комитета образования. Педагоги города были награждены почетными грамотами, а выпускники детского дома подготовили музыкальные номера для своих педагогов и для всех пришедших на праздник.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 21.10.2016