Пасхальные чтения в ивантеевских школах №№ 5 и 7

no images were found

7 мая в школе № 7 г. Ивантеевки прошли Пасхальные чтения, цель которых — духовно-нравственное воспитание учащихся. В них принял участие благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек. Он познакомил ребят с историей Праздника праздников — Светлого Христова Воскресения, традициями и обычаями Русской Православной Церкви, напутствовал участников Чтений на добрые благотворительные дела.

А еще он принес ребятам подарки: иконы, пасхальные яйца, шоколадки. В свою очередь, ребята поздравили отца благочинного с награждением медалью «За усердное служение». Учащиеся 3а класса (классный руководитель Балыбердина Н.Н.) подарили собравшимся стихи и песни о Светлом Воскресении.

no images were found

«Славим русский язык и родную, православную, культуру«, —  ученики школы № 5 г. Ивантеевки на Пасхальных чтениях озадачились вопросом истории русской письменности.

Видеорепортаж c Пасхальных чтений в школе № 5 г. Ивантеевки   (7 мая 2013 г.)

|    Рубрика: Видео, Новости благочиния    |    Опубликовано: 7.05.2013