Благодарность прихожанам Смоленского храма

С искренней признательностью и сердечной благодарностью обратилась к прихожанам Смоленского храма г. Ивантеевки семья Шобей, пострадавшая от пожара в ноябре 2012 г. Прихожане храма с сочувствием и пониманием отнеслись к трудному положению этой семьи, которая осталась с двумя детьми на улице, без крова. Прихожанами были собраны и переданы семье 45 тысяч рублей. На собранные деньги семья Шобей запланировала приобрести строительные пеноблоки для построения стен нового дома.

Особую благодарность семья Шобей выражает настоятелю Смоленского храма отцу Иоанну Монаршеку за теплый прием, за отзывчивость, за добрые слова и поддержку, за молитву о пострадавшей семье.

«Всем, кто откликнулся на нашу беду, хотим пожелать крепкого здоровья, счастья, Божьей помощи во всех добрых делах. Помоги Вам Господь и Пресвятая Богородица, в честь Которой именуется ваш храм», — такие пожелания передала через нашу газету семья Шобей настоятелю и прихожанам Смоленского храма.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 7.02.2013