Божественная Литургия в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Невзорово

14 мая, на Радоницу, в  храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на кладбище в д. Невзорово благочинным церквей Ивантеевского округа протоиереем Иоанном Монаршеком была отслужена Божественная Литургия — это вторая Литургия, которая совершалась в новостроящемся храме.

Неожиданным и радостным подарком были открытые двери храма и прекрасное молитвенное пение хора Смоленской иконы Божией Матери г. Ивантеевки для тех, кто пришел в этот день навестить своих усопших родных и близких. После Божественной Литургии была совершена панихида о всех усопших братиях и сестрах, чей прах покоится в этой земле, и о всех усопших православных христианах.

Молитвенные труды верующих были вознаграждены вкусными пирогами, которые получил каждый при выходе из храма после богослужения.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 14.05.2013