Духовная встреча с пожилыми людьми в пансионате пос. Любимовка

11 декабря клирик храма блаженной Матроны священник Никита Потапов посетил Пансионат для временного и постоянного проживания пожилых людей в пос. Любимовка. Батюшка прибыл в пансионат по просьбе руководства с целью поисповедовать и причастить тяжело болеющих насельников учреждения, а также совершить над ними Таинство Соборования.

Перед началом совместной молитвы отец Никита разъяснил собравшимся смысл и значения совершаемых Таинств Церкви Христовой. Приняв Таинство Соборования многие выразили желание принести покаяние Богу и исповедать свои грехи и затем причастились святых Христовых Таин. После завершения совместной молитвы батюшка сердечно поздравил насельников с принятием святых Таинств и пожелал всем здравия душевного и телесного, сохранения мира, крепости, сил и укрепления благодатью Христовой в несении тяжкого креста болезни.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 11.12.2018