День донора в Ивантеевском благочинии

16 февраля на приходе храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в пос. Лесные Поляны состоялся День донора. В сдаче крови для онкологически болящих детей приняли участие прихожане храмов Ивантеевского благочиния.

Перед началом забора крови благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек в сослужении клириков благочиния совершил молебен о здравии доноров и сотрудников станции переливания крови, а также болящих детей, и благословил проведение благотворительной акции.

Из 48 прибывших доноров оказались пригодными для забора крови 36 человек. Было заготовлено 16200 мл крови. Сердечно благодарим всех, оказавшихся неравнодушными и отзывчивыми на чужую беду. Да воздаст вам Господь добрым здравием, миром и благоденствием!

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 16.02.2018