День матери в Ивантеевском благочинии

26 ноября на многих приходах Ивантеевского благочиния прошли праздничные выступления в честь Дня Матери.

Так, в Смоленском храме г. Ивантеевки, перед началом занятий младшая группа учащихся воскресной школы показала небольшой концерт для родителей, педагогов и учащихся. Сердечно поздравил мам и бабушек благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек и поблагодарил малышей-новичков за их первое выступление в стенах храма.

В Введенском храме пос. Зверосовхоз, после воскресной службы и праздничной трапезы, прихожане посмотрели концертную программу, подготовленную силами воскресной школы. После концерта многодетные мамы смогли поучаствовать в лотерее, где между ними были разыграны ценные подарки. В конце мероприятия всем присутствующим представительницам прекрасного пола были подарены розы, с которыми они и запечатлены на общем фото.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 26.11.2017