Королёвское благочиние

День матери в Королёвском благочинии

Серафимовский храм г. Королёва

24 ноября уже 8-й год подряд в Детском центре «Покров» г. Королёва проводится праздник посвященный Дню матери. Организаторы праздника – ответственный по работе с молодежью Королёвского благочиниия священник Павел Тындык, община Серафимовского храма и клуб молодой семьи «Крылья».  В празднике приняли участие семьи прихожан храма и жителей микрорайона. Ребята и родители активно участвовали в увлекательной игровой и театрализованной программе.

Храм иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

Праздник, посвященный Дню матери, прошел в этот же день в воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». На праздник были приглашены родители воспитанников школы и прихожане храма. Дети поздравили их небольшой театральной постановкой «Незнайка», нежными и трогательными строками стихотворений и веселыми песнями. После праздничного выступления состоялось чаепитие с вкусной выпечкой, которую дети приготовили накануне своими руками.

Ильинский храм с. Барково

В тот же день в актовом зале Православного Центра образования при Ильинском храме с. Барково состоялся праздничный музыкальный концерт с участием воспитанников Софринской музыкальной школы. С поздравительным словом к участникам и гостям обратился настоятель Ильинского храма прот. Сергий Поперечный.

Введенский храм, пос. Зверосовхоз

В Введенском храме 24 ноября прихожане собрались за братской трапезой. В праздничную концертную программу вошли песни и стихи о маме. В конце мероприятия многодетным мамам были преподнесены цветы и вручены ценные подарки в виде бытовой техники.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 22.11.2019