День православной молодежи в Красноармейске

9 февраля Ивантеевское благочиние при содействии местной администрации г. Красноармейска провели «День православной молодежи». Праздник прошел в стенах городского Дворца культуры, в котором собралось более 500 молодых людей: старшеклассников городских школ, учащихся воскресных школ Вознесенского храма г. Красноармейска, Никольской церкви с. Царево, Введенского храма пос. Зверосовхоз. Вниманию собравшихся был представлен спектакль-притча «Он – Она» православного молодежного театра «Живая вода».

Почему так происходит, что в наше время многие молодые люди, казалось бы, совсем недавно связавшие свои судьбы семейным союзом и клятвой любви, не могут прожить вместе более года и разводятся? В чём основная причина? Как сохранить семью? Почему наша страна занимает первое место в мире по разводам? Вот те вопросы, которые ставились актерами перед зрителями.

Актуальность темы, острота взаимоотношений героев, юмор и динамика сцен с внутренней пульсацией в жанре трагического цирка не оставили равнодушными никого в зрительном зале.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 9.02.2013