День Царевского поселения

31 августа в сельском поселении Царевское прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня поселения. В спортивном комплексе пос. Зверосовхоз началось торжественное мероприятие, на которое прибыли глава сельского поселения Царевское А.Ф. Рыжков, глава администрации Пушкинского района М.С. Смайловская, депутат Мособлдумы С.Н. Князев, делегации поселений, учебных учреждений, общественных организаций и другие почетные гости. От лица духовенства Ивантеевского благочиния с приветственным словом выступил настоятель Никольского храма с. Царево священник Сергий Львов, который поздравил администрацию, всех жителей с этим радостным праздником и преподнес главе Царевского поселения А.Ф. Рыжкову благодарственную грамоту благочинного церквей Ивантеевского округа за плодотворное сотрудничество с Церковью. В своем ответном слове Александр Федорович поблагодарил отца Сергия за участие в празднике и соработничество в деле духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Царевского поселения.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 31.08.2013