Круглый стол в Красноармейске

16 ноября в рамках Рождественских образовательных чтений в стенах воскресной школы Никольского храма с. Царево состоялся круглый стол по вопросам взаимодействия образовательных учреждений г. Красноармейска и Ивантеевского благочиния. Возглавили работу круглого стола благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек и руководитель отдела образования г. Красноармейска Л.К. Лазарева.

После выступления всех участников круглого стола началось активное обсуждение докладов. Дискуссия носила живой и конструктивный характер.

Десять лучших педагогов г. Красноармейска были награждены грамотами благочинного церквей Ивантеевского округа протоиерея Иоанна Монаршека.

Отец благочинный преподнес в подарок каждому педагогу духовную книгу. Закончилась встреча общим чаепитием.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 24.11.2012