ПОБЕДИЛА ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ИВАНТЕЕВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

24-25 ноября в спортивном комплексе «Олимп» г. Ивантеевки прошел традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов на призы Администрации города Ивантеевки. В турнире приняли участие команды администраций городов: Ивантеевка, Балашиха, Щелково, Светлогорск (Белоруссия), Калязин (Тверская область), Тирасполь (Приднестровье), Ярославской области, и впервые приняла участие команда ветеранов г. Тель-Авива (Израиль).

На торжественном открытии турнира всех участников и болельщиков поздравили глава администрации города Ивантеевки С.Г. Гриднев, который отметил необходимость пропаганды здорового образа жизни, и благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек, благословивший соревнования.

Победителем турнира стала команда администрации г. Ивантеевки. Она в финале сыграла 2:0 с командой «Форвард» (Ярославская область) и одержала заслуженную победу.

По окончании турнира состоялась церемония награждения, в ней приняли участие начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Ивантеевки В.И. Султан, депутаты городского Совета:  президент футбольной команды

администрации г. Ивантеевки В.И. Коржев,  главный врач ЦГБ г. Ивантеевки Е.Н. Ерохин, П.А. Захаров, Ю.Л. Тархов, руководители предприятий и организаций. Команды победителей и призеров награждены кубками, грамотами, а игроки медалями. Все команды получили грамоты благочинного церквей Ивантеевского округа протоиерея Иоанна Монаршека.

По оценкам зрителей ветераны показали качественный футбол и хорошую физическую подготовку и могут создать конкуренцию молодежным командам.

В.И. Султан, начальник отдела по физической культуре,

спорту и туризму администрации г. Ивантеевки

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 30.11.2012