Празднование Дня матери в клубе «Крылья»

В 2012 г. на приходе Серафимовского храма г. Юбилейный клириком храма священником Павлом Тындыком, ответственным по делам молодежи в Ивантеевском благочинии, был создан Клуб молодой семьи «Крылья». Цели клуба — общение и помощь. Менее чем за один год «Крылья» провели несколько встреч и мероприятий как  для себя и своих детей, так и для прихожан Серафимовского храма.

24 ноября члены клуба «Крылья» побывали на 4-ой выставке «Лучшее — детям» в Центральном выставочном зале «Манеж». Программа выставки соединила взрослых и детей в игре и творчестве. Это были различные мастер-классы, интерактивные программы: полоса препятствий, городок для малышей, лекции по астрономии в мобильном планетарии. Многие выступления творческих коллективов со всей России не позволили ребятам закончить начатые поделки. Особенно порадовали наших детей персонажи Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя» — Коксик и Шуня, которые подарили каждому ребенку журнал «Шишкин лес».

25 ноября, в День матери, новая встреча молодых семей состоялась в уютном кафе. После активного летнего отдыха взрослые участники клуба могли рассказать друг другу, кто и где побывал, поделиться впечатлениями от экскурсий и путешествий, обсудить насущные проблемы прихожан.

Детей в это время развлекала аниматор Екатерина, которая прекрасно организовала детский праздник. Звучала музыка, дети играли, танцевали, пели песни… и снова играли! «Было очень весело! Это то, что нам нужно!» — вот что говорили дети и родители на следующий день, обсуждая прошедшую встречу.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 30.11.2012