ГОСТИ В НИКОЛЬСКОМ ХРАМЕ С. ЦАРЁВО

Тесные, добрые отношения сложились у прихода святителя Николая чудотворца с. Царёво с образовательными учреждениями г. Красноармейска.

23 ноября учащиеся школы № 3 посетили Николо-Царевскую церковь. Преподаватель Царево-Никольской воскресной школы, старший научный сотрудник Исторического музея г. Москвы, О.Н. Сотскова провела для них увлекательную экскурсию. Ребята смогли узнать об истории, устройстве и основных святынях храма, посетили приходской музей при Царево-Никольской воскресной школе.

Закончилась встреча просмотром и обсуждением художественного фильма «Щенок», повествующем о вечных ценностях: о любви к своему ближнему, о заботе и поддержке слабых, о большом человеческом сердце и доброте.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 30.11.2012