Православный Покровский турнир в Юбилейном

18 ноября в Доме культуры г. Юбилейный состоялся Православный Покровский турнир, который проводили совместно Межрегиональная общественная организация православных граждан «Федерация боевого самбо» и Федерация боевого самбо России по благословению духовника Православной федерации протоиерея Николая Соколова. Перед началом соревнований настоятель подворья Новоспасского монастыря игумен Серафим (Симонов) и духовник Военно-спортивного клуба «Евпатий Коловрат» при Серафимовском храме г. Юбилейный иерей Андрей Шмырев совершили молебен.

Перед участниками и гостями турнира выступили барды, офицеры запаса, ветераны боевых действий Роман Комаров, Сергей Кузнецов и Евгений Бобков.

В турнире принимали участие 12 команд из разных городов. Команда победителей и призеры были награждены грамотами Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями, дипломами главы города Юбилейный, кубками     Юбилейного городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 30.11.2012