Концерт духовно-патриотической песни в храме блаженной Матроны пос. Любимовка

16 декабря в трапезной храма блаженной Матроны в пос. Любимовка прошел концерт духовно-патриотической авторской песни. Зрителями концерта стали прихожане храма, а также жители с. Тарасовка, г. Королева и мкр. Текстильщик. В концертной программе прозвучало много патриотических стихотворений и музыкальных композиций Булата Окуджавы. Священник Никита Потапов рассказал удивительную историю крещения Б.Ш. Окуджавы, а также прочитал несколько воспоминаний современников барда-шестидесятника, которые через творчество поэта пришли к вере. Затем настоятель храма протоиерей Димитрий Почепа обратился к гостям праздника с поздравительным словом, в котором отметил огромный вклад в русскую культуру Булата Окуджавы. После концерта в трапезной состоялось чаепитие.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 16.12.2012