Молодежная духовная викторина

12 июля, в день святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в Введенском храме пос. Зверосовхоз состоялось интересное мероприятие для приходских детей и молодежи. После службы и праздничной трапезы силами прихожан был устроен квест под названием «Маршрутом второго миссионерского путешествия апостола Павла». На прихрамовой территории были зашифрованы и размещены указатели городов, которые проходил с проповедью святой апостол. Найдя закладки, ребята должны были вспомнить и рассказать о событиях, связанных с этим местом. Если встречалось затруднение, на помощь им приходил сам апостол, роль которого блестяще выполнил старший алтарник Кирилл. Таким образом паломники обошли Иудею, Малую Азию, Македонию, Грецию, Италию и прочие страны, где благовестил святой апостол. В мероприятии участвовали не только дети, к ним присоединились и взрослые. В конце квеста все участники были вознаграждены развиваюшими подарками и книгами.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 12.07.2018