Награждение медалистов ивантеевских школ

25 июня в доме культуры г. Ивантеевки прошел прием главы города Максима Красноцветова, посвященный вручению наград медалистам –учащимся городских школ. В этом году их было 25 человек, и самое большое число медалистов в гимназии № 3 – 10 человек .

С приветственным словом к присутствующим обратились: глава города М.В. Красноцветов и благочинный церквей Ивантеевского церковного округа протоиерей Иоанн Монаршек, который отметил, что многие ребята являются нашими прихожанами. Отец Иоанн оценил достижение ребят как первую ступень, заработанную ими честным путем с помощью родителей и учителей, которых призвал поблагодарить и не останавливаться на достигнутом, а продолжать учиться и трудиться и своими знаниями и трудом украшать наш родной город. Заслуженные награды в этот день получили  родители и классные руководители медалистов-выпускников.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 25.06.2019