Низкий поклон Вам, дорогие медработники!

14 июня в Доме культуры «Юбилейный» г. Ивантеевки праздновали День медицинского работника, на который был приглашен благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек.

Отец благочинный горячо и сердечно поприветствовал собравшихся в зрительном зале медработников и поздравил их с профессиональным праздником, сказав, что «тело – это храм Духа Святого и его надо беречь. А если болеет – лечить, подражая Иисусу Христу, Который исцелял больных, воскрешал мертвых, кормил голодных».

Отец Иоанн особо поздравил медицинских работников, отмеченных за добросовестные и усердные труды наградами, в том числе главного врача ЦГБ Е.Н. Ерохина с награждением его высшей наградой Московской области – орденом Ивана Калиты. Отец Иоанн выразил свою искреннюю признательность и благодарность людям «в белых халатах», которые отдают свои знания, любовь, заботу ивантеевцам, нуждающимся в медицинской помощи.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 14.06.2013