Новости Богородицерождественского храма г. Королева

28 апреля в г. Королеве в спорткомплексе «Вымпел» прошел традиционный футбольный турнир «Кубок Победы» между  футбольными командами города, посвященный празднованию Святой Пасхи и Дня Победы. Клирик Богородицерождественского храма священник Виктор Цешковский перед соревнованиями поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелал всем чаще встречаться не только на городских мероприятиях, но и в святом храме, а также принимать участие в молодежных мероприятиях Московской епархии.

29 апреля священник Виктор Цешковский провел открытый урок для учащихся 2-го и 6-го классов общеобразовательной школы № 7 г. Королева, на котором был представлен стенд о Празднике Святой Пасхи и пасхальных традициях русского народа.

4 мая в городской больнице № 2 г. Королёва отец Виктор Цешковский совершил молебен о здравии пациентов и помощи Божией сотрудникам медучреждения. Отец Виктор освятил куличи и пасхи и поздравил всех с наступающим праздником Светлого Христова Воскресенья.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 4.05.2013