НОВОСТИ ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО ХРАМА Г. КОРОЛЕВА

no images were found

28 апреля, в Вербное воскресенье, в Елизаветинском храме г. Королева при школе народных ремесел «Возрождение» состоялись два мероприятия: концерт учеников городской школы искусств и творческий вечер выдающегося мультипликатора, замечательного художника  Михаила Алдашина. В рамках вечера был показан новый фильм М. Алдашина «Бессмертный», вошедший в последний мульт-альманах «Гора самоцветов».

no images were found

Самыми активными участниками творческой встречи были дети. После вечера состоялось чаепитие, за которым было продолжено дружеское общение.

5 мая в Елизаветинском храме г. Королева был проведен первый урок церковного пения, который начался сразу после Пасхальной вечерни. Все, без исключения, прихожане приняли активное участие в уроке. Была разучена Великая (мирная) ектения. Её совместное пение сопровождалось переводом, краткой лекцией о форме и разбором содержания.

Последующие занятия запланировано проводить после каждого богослужения.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 5.05.2013