Новый проект Елизаветинского храма

no images were found

В воскресенье, 9 июня, на приходе Елизаветинского храма в г. Королеве открылся новый проект под названием «Приходской лекторий». Среди приглашенных на открытие проекта гостей были Г.В. Лебедев, директор музея русского писателя С.Н. Дурылина; старший научный сотрудник музея, преподаватель ПСТГУ, кандидат философских наук Т.Н. Резвых и сотрудники Государственной Третьяковской Галереи, где в настоящее время проходит большая выставка друга С.Н. Дурылина – художника Михаила Васильевича Нестерова, часто бывавшего в гостях у писателя в Болшеве.

Т.Н. Резвых выступила с лекцией «Михаил Васильевич Нестеров и С.Н. Дурылин», которая вызвала большой интерес и живой отклик прихожан. С Татьяной Николаевной достигнута договоренность о дальнейшем регулярном сотрудничестве с воскресной школой для взрослых при Елизаветинском храме и проведении ею лекций для прихожан.

no images were found

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 9.06.2013