Объявляется набор слушателей на Епархиальные Библейско-богословские курсы

Объявляется набор слушателей на ЕПАРХИАЛЬНЫЕ БИБЛЕЙСКО-БОГОСЛОВСКИЕ КУРСЫ имени преподобного Сергия Радонежского при Коломенской духовной семинарии, которые будут проходить в четырех отделениях Ивантеевского благочиния:

1 отделение – Смоленский храм г. Ивантеевка;

2 отделение – Троицкий храм г. Королев;

3 отделение – ДК им. Ленина г. Красноармейск;

4 отделение – Елизаветинский храм г. Королев.

Содержание образовательного процесса – изучение Евангелия, православного вероучения и православного богослужения.

Занятия проводятся священнослужителями приходов Ивантеевского благочиния 1 раз в неделю. Срок обучения – два года.
По окончании обучения выдается свидетельство об окончании курсов.

Прием документов – до 25 сентября.

Информация о библейско-богословских курсах имеется на сайте Коломенской духовной семинарии КДС .

*  *  *  *  *  *  *

Для тех, кто окончил двухгодичные курсы, и всех желающих с сентября 2018 г. будет проводиться лекторий на тему «БИБЛИЯ ЗА ГОД».

Занятия будут проходить в Смоленском храме г. Ивантеевки 1 раз в неделю, по пятницам, в 18.00.

По всем вопросам обращаться к благочинному церквей Ивантеевского округа протоиерею Иоанну Монаршеку

или его секретарю Ольге (тел. 8-916-968-95-13).

|    Рубрика: Новости благочиния, Объявления    |    Опубликовано: 25.06.2018