Окончание Библейско-богословских курсов в Ивантеевском благочинии

29 мая прошло заключительное собеседование со слушателями Епархиальных библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского в Ивантеевском отделении № 2 г. Королева, 30 мая – в Ивантеевском отделеним № 1 г. Ивантеевки.

После благодарственного молебна, который возглавил благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек, выпускникам были вручены свидетельства об окончании курсов и подарены книги.

Окончание обучения в Ивантеевском отделение № 3 г. Красноармейска закончилось благодарственным молебном и паломнической поездкой на ХПП «Софрино», где курсанты познакомились с историей предприятия, с производственными цехами и мастерскими, помолились в храме преподобного Серафима. По окончании поездки в трапезной Вознесенского храма г. Красноармейска состоялось чаепитие с вручением памятных подарков выпускникам.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 29.05.2019