Освящение детского сада № 39 г. Королева

11 апреля клириком храма блаженной Матроны пос. Любимовка иереем Никитой Потаповым был совершен чин освящения детского сада № 39 в г. Королеве при участии всех сотрудников новопостроенного детского учреждения. Во время встречи с заведующей были обсуждены вопросы духовного окормления детского сада клириками храма блаженной Матроны, проведения совместных мероприятий с целью ознакомления работников с основами Православной веры.

Педагоги пригласили отца Никиту приехать после Пасхи вместе с учениками воскресной школы, которые смогут помочь в озеленении территории детского садика. Беседа продолжилась за чаепитием со сладким угощением. Отец Никита подарил педагогам образ Матери Божией «Прибавление ума» с пожеланием помощи Пресвятой Богородицы в их трудах.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 11.04.2014