«ПЕДАГОГ ГОДА – 2013»

no images were found

24 апреля в Ивантеевке состоялась церемония награждения лауреатов и финалистов городского конкурса «Педагог года – 2013».

В течение двух недель участники конкурса – воспитатели и педагоги от каждого образовательного учреждения города соревновались в своем мастерстве. Компетентное жюри, состоящее из представителей администрации города, Совета депутатов, СМИ и педагогического сообщества оценивало конкурсантов на открытых уроках и занятиях, мастер-классах и презентациях, творческих самопрезентациях и дебатах.

no images were found

Поздравить лауреатов и финалистов конкурса в ДК «Юбилейный» пришли Глава города С.Г. Гриднев, председатель Совета депутатов Е.В. Суханова, благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек, председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации г. Ивантеевки М.И. Козлова, председатель комитета по культуре администрации г. Ивантеевки А.А. Леонов, главный врач Ивантеевкской ЦГБ Е.Н. Ерохин, ректор Московского областного института управления и права С.С. Мкртчян, заместитель директора филиала Университета машиностроения в г. Ивантеевке, директор колледжа Т.А. Лифанова.

В завершении вечера состоялась церемония награждения победителей. Все лауреаты и финалисты конкурса награждены денежными призами  и подарками от администрации города и благочинного церквей Ивантеевского округа протоиерея Иоанна Монаршека.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 24.04.2013