Переименование Ивантеевского благочиния в Королёвское — Королёвское благочиние
Королёвское благочиние

Переименование Ивантеевского благочиния в Королёвское

29 октября в резиденции митрополита Ювеналия в Новодевичьем монастыре под председательством епископа Видновского Тихона состоялось очередное заседание Епархиального совета, в котором приняли участие епископы Серпуховской Роман, Зарайский Константин, секретарь Епархиального совета протоиерей Михаил Егоров, игумен Евмений (Лагутин), протоиерей Александр Хомяк, священники Илия Лукьянов и Димитрий Третьяков.

На заседании был рассмотрен рапорт благочинного Ивантеевского церковного округа священника Димитрия Поповского о переименовании Ивантеевского благочиния в Королёвское.

На основании решения Епархиального совета от 29 октября с.г. (журнал №25) Ивантеевское благочиние Московской епархии переименовывается в Королёвское благочиние Московской епархии.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 29.10.2019