Первая тренировка

no images were found

На приходе Елизаветинского храма в г. Королеве 16 июня состоялась первая тренировка вновь созданной футбольной команды из прихожан храма. Многие игроки пришли в сопровождении своих домашних, группа поддержки была составлена, в основном, из детей, родителей и случайных прохожих. Болельщики поддерживали своих сродников ободряющими репликами, а когда тем случалось совершить удачный манёвр, ловкий финт или забить гол, одаривали игроков аплодисментами.

Тренер приходской команды, кандидат в мастера спорта Тимофей Макаров видит свою задачу не только в спортивной составляющей. Инициаторы создания приходской футбольной команды надеются, что совместное времяпрепровождение будет не только стимулировать поддержание спортивной формы, но и иметь воспитательное значение.

no images were found

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 16.06.2013