ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ МОЛОДЕЖИ

16 февраля, в рамках празднования Дня православной молодежи, на приходе строящегося Александро-Невского храма г. Красноармейска состоялось первое собрание молодых прихожан, которое возглавил настоятель храма священник Артемий Балакирев. На собрании еще раз было зачитано обращение Патриарха Кирилла к молодежи, после чего собравшиеся приняли активное участие в обсуждении различных сторон приходской жизни. Первое собрание объединило и подружило молодых прихожан, которые раньше приходили в храм только на богослужения, теперь у каждого появилась заинтересованность в поддержке прихода и оказании личной помощи в строительстве здания храма и активизации приходской жизни. Было принято решение в будущем проводить такие встречи регулярно, 1 раз в месяц, для обсуждения планов прихода и их осуществления.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 16.02.2014