ПЕРВОЙ ШКОЛЕ ИВАНТЕЕВКИ — 100 ЛЕТ

19 декабря школа № 1 г. Ивантеевки отмечала свое 100-летие со дня основания. Празднование началось с торжественного открытия музея школы, в экспозиции которого собраны экспонаты, повествующие об истории школы с прошлого века и до сегодняшнего дня. Глава Ивантеевки С.Г. Гриднев поздравил учителей и выпускников, учащихся школы и их родителей со знаменательной датой. На празднике присутствовали представители администрации, директора и учителя ивантеевских общеобразовательных школ, выпускники школы, летчик-космонавт СССР А.С. Иванченков. С приветственным словом от духовенства Ивантеевского благочиния выступил клирик Смоленского храма г. Ивантеевки священник Кирилл Горевой.

Лучшим учителям были вручены почетные грамоты Министерства образования Московской области, благодарности и почетные грамоты главы города, благодарственные грамоты благочинного церквей Ивантеевского округа.

Юбилей школы продолжился творческими выступлениями учеников и учителей, поздравлениями и сюрпризами.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 19.12.2013