Победа на Национальном конкурсе социального проектирования

Осенью 2012 г., в рамках городских образовательных Рождественских чтений в г. Юбилейный, проводился конкурс социальной рекламы «Измени мир к лучшему!» Результаты этого конкурса были опубликованы в приходской газете Серафимовского храма г. Юбилейный, видеоролики, плакаты и рисунки размещены на сайте Серафимовского храма. Но эта история имеет продолжение.

Работы победителей городского конкурса отправились на следующий – региональный – этап. И там две из них заняли первые места в номинации видеоролик: реклама Тани Климович «Твой след в твоем городе» и ролик сестер Нестерёнок Сони и Вики «Держите свои обещания».

Но ещё более неожиданной оказалась победа во всероссийском этапе, жюри которого включает специалистов по направлениям: социальное проектирование, педагогика, психология, социология, дизайнерское искусство, режиссура; представителей федеральных органов государственной власти. Жюри региональных этапов формируется Национальным советом социальной информации.

И вот 16 мая в Общественной Палате Российской Федерации в г. Москве, в большом конференц-зале, состоялась Церемония награждения победителей ежегодного открытого Национального конкурса социального проектирования «Новое пространство России» 2013 года, на которой девочки из города Королева получили дипломы победителей, памятный знак «Звезда «Новое пространство России» и ценные подарки.

Поздравляем победителей!

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 18.05.2013