Подписание Соглашения о сотрудничества с силовиками

24 февраля состоялись встречи ответственного по благочинию за взаимодействие с силовыми структурами и правоохранительными учреждениями, клирика храма блж. Матроны пос. Любимовка, священника Никиты Потапова с руководителями и начальниками отделов силовых ведомств, расположенных на территории Ивантеевского церковного округа.

Первая встреча прошла в Межмуниципальном управлении МВД РФ «Королевское» г. Королева. Результатом встречи явилось подписание Соглашения о сотрудничестве между Ивантеевским благочинием и отделом вневедомственной охраны, ОГИБДД по г. Королеву, пожарной частью №88 МЧС РФ г. Королева, полицией г. Королева, отделом уголовного розыска МУ МВД РФ «Королевское», отделом по борьбе с экономическими преступлениями г. Королева. На встрече обсуждался план совместных мероприятий на 2013 г.

Вторая встреча прошла в тот же день в отделе полиции г. Ивантеевки. Был подписан договор о совместной работе благочиния с отделом уголовного розыска и отделом по работе с несовершеннолетними. С сотрудниками была проведена духовная беседа на тему: «Жизнь по заповедям Божиим в современном мире», отец Никита ответил на интересующие вопросы.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 24.02.2014