ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЦАРЕВО-НИКОЛЬСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

24 мая, в день памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, в воскресной школе Никольского храма с. Царево прошел праздник, посвященный окончанию учебного года. Праздничный день начался с Божественной Литургией, за которой молились преподаватели, дети и их родители. По окончании богослужения настоятель храма священник Сергий Львов поздравил ребят с окончанием учебного года, поблагодарил педагогов и родителей за активное участие в жизни школы.

Затем состоялся праздничный концерт, посвященный 700-летнему юбилею преподобного Сергия Радонежского. На праздник воскресной школы были приглашены педагоги и воспитанники Детско-юношеского центра г. Красноармейска, которые представили зрителям музыкально-литературную композицию о жизни и подвигах преподобного Сергия. Завершился праздник увлекательными играми и сладким столом.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 24.05.2014