Поздравление с Днем защитника Отечества

21 февраля состоялась встреча настоятеля Богородицерождественского храма г. Королёва протоиерея Бориса Куликовского с начальником Отдела вневедомственной охраны г. Королёва полковником полиции А.В. Долгополовым. Протоиерей Борис поздравил личный состав отдела с Днем Защитника Отечества и подарил икону Божией Матери «Казанская». Во время встречи отец Борис рассказал о духовном значении праздника Сретения и ответил на вопросы.

25 февраля, настоятель Никольского храма с. Царево священник Сергий Львов поздравил сотрудников и начальника отдела полиции г. Красноармейска подполковника полиции К.В. Кудоярова с Днем защитника Отечества». Отец Сергий

поблагодарил стражей правопорядка за доброе и плодотворное сотрудничество и преподнес в дар образы Спасителя и Божией Матери. Закончилась встреча обсуждением планов взаимодействия и совместных мероприятий на 2013г.

25 февраля настоятель Вознесенского храма г. Красноармейска священник Георгий Клочков поздравил сотрудников городского отдела вневедомственной охраны с Днем защитника Отечества. В теплой дружественной атмосфере прошла беседа со стражами порядка. Встреча закончилась вручением сотрудникам охраны памятных подарков.

27 февраля состоялась очередная встреча личного состава части ЦУС ВВС № 55722 с настоятелем Сергиевского храма пос. Нагорное  священником Александром Колесовым. Духовная встреча была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества.

Отец Александр поздравил военнослужащих с праздником и вручил в подарок предметы личной гигиены и сладости. Затем состоялась беседа с солдатами о Заповедях Божиих. Многие, будучи уже знакомы с десятью заповедями Ветхого Завета, впервые узнали о заповедях Нового Завета — заповедях блаженств. После общей беседы каждый солдат имел возможность пообщаться с отцом Александром индивидуально.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 27.02.2013