Поздравление с профессиональным праздником

17 декабря 2012 г., в день памяти великомученицы Варвары, которая является Небесной покровительницей Российских ракетных войск стратегического назначения, настоятель Серафимовского храма протоиерей Александр Бекещенко побывал в 4 Центральном научно-исследовательском институте Минобороны РФ, расположенном в г. Юбилейном. Отец Александр поздравил ракетчиков с профессиональным праздником – днем ракетных войск, отметив необходимость и важность взаимодействия Православной Церкви с Вооруженными силами Российской Федерации и духовного окормления военнослужащих. Во время личной беседы протоиерея Александра Бекещенко с начальником НИЦ РКС 4 ЦНИИ Минобороны РФ С.Е. Таразевичем были затронуты вопросы организации совместных духовно-нравственных мероприятий с клириками Серафимовского храма.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 2.01.2013