Праздничное богослужение и совещание в Гагино

21 июля в Казанском храме с. Гагино прошел престольный праздник. Божественную Литургию совершил настоятель храма, благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек в сослужении клирика храма священника Дионисия Цветкова. Богослужение сопровождал хор певчих Московской духовной семинарии. После Крестного хода отец благочинный поздравил прихожан, обратился к ним с поучительным словом и поблагодарил за участие в богослужении. Все прихожане получили в подарок от настоятеля духовные книги. Праздник завершился чаепитием.

22 июля на приходе состоялось совещание с участием настоятеля храма протоиерея Иоанна Монаршека, священника Дионисия Цветкова и членов Оргкомитета по проведению 10-11 августа в с. Гагино музыкального фестиваля «Эх вы, песни мои, песни».

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 21.07.2019