ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ЛЮБИМОВКЕ

23 июня, по доброй сложившейся на приходе храма блаженной Матроны в пос. Любимовка традиции, состоялся праздничный концерт в честь Святой Троицы для прихожан храма и жителей соседних населенных пунктов. Прекрасная погода, царившая в этот воскресный день, удваивала радость праздника, в котором приняли участие различные творческие коллективы из микрорайонов Текстильщик и Первомайский г. Королева.

Сердечно приветствовал всех гостей прихода настоятель храма протоиерей Димитрий Почепа. Он еще раз напомнил о значении праздника Пятидесятницы и пожелал помощи Божией всем участникам праздничного вечера. Клирик храма священник Никита Потапов поздравил отца Димитрия с 17-летием иерейской хиротонии, пожелав ему доброго здоровья, пасхальной радости, укрепления благодатью Святаго Духа в пастырском служении и вручил ему букет красных роз. Отец Никита преподнес подарок лично от себя, исполнив одну из песен известного православного барда Владимира Волкова, что стало настоящим сюрпризом для настоятеля.

В программе вечера прозвучало много патриотических стихов поэта Николая Рубцова, русских народных песен и песен военных лет, состоялись детские конкурсы. Концерт сопровождался щедрыми аплодисментами зрителей и завершился трапезой со сладким угощением.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 23.06.2013