ПРАЗДНИК НА ПРИХОДЕ ГЕОРГИЕВСКОГО ХРАМА

14 сентября, в день празднования Черниговской иконы Божией Матери, на приходе Георгиевского храма г. Ивантеевки была совершена первая Божественная Литургия в строящемся храме в честь Новомучеников Ивантеевских. Праздничное богослужение возглавил благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек. Ему сослужили настоятель храма священник Алексий Барашков, клирик храма протоиерей Иоанн Ляхов, клирики Пушкинского и Ивантеевского благочиний. За Божественной Литургией молились глава города Ивантеевки Елена Ковалева, благотворители храма, представители администрации и прихожане. По окончании Литургии был совершен крестный ход с почитаемой на приходе Черниговской иконой Божией Матери.

|    Рубрика: Видео, Новости благочиния    |    Опубликовано: 14.09.2017