Праздник в Неделю Жен-мироносиц

По традиции, в Неделю Жен-мироносиц, на приходе Введенского храма пос. Зверосовхоз состоялся праздник для прихожанок, организованный силами воскресной школы. По окончании Божественной Литургии настоятель храма священник Сергий Зайцев вручил каждой женщине-прихожанке скромный, но очень нужный подарок – платок, окрашенный в пасхальные тона. После праздничного чаепития вниманию пришедших на праздник была представлена концертная программа со стихами и песнями, музыкальными произведениями, исполненными воспитанниками воскресной школы, а также гостями – вокальным ансамблем из народного хора пос. Зверосовхоз. Маленькие дети смогли покататься на ослике, а в конце праздника всем будущим мироносицам досталось по душистой розе.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 19.05.2013