Престольный праздник на Ракетно-космической корпорации

7 октября в храме преподобного Сергия и мученика Валентина на РКК «Энергия» в г. Королеве состоялось торжественное богослужение в честь Игумена земли Русской, которое возглавил благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек. Ему сослужили настоятель храма иерей Алексий Шумейко и клирики благочиния. Отец Иоанн сердечно поздравил прихожан с престольным праздником и пожелал приходу увеличения числа прихожан и скорейшего открытия воскресной школы.

8 октября, после Божественной Литургии, состоялся Крестный ход. В память о празднике настоятель храма вручил каждому прихожанину от отца благочинного по иконке Новомученников Ивантеевского благочиния. Праздник завершился угощением прихожан.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 7.10.2017