Престольный праздник в Красноармейске

12 сентября в Александро-Невском храме г. Красноармейска отмечался престольный праздник. Рано утром был проведен водосвятный молебен, после которого началась праздничная Литургия. Несмотря на будний день и период отпусков многие пришли помолиться покровителю храма. После Литургии прошел торжественный крестный ход, по завершении которого настоятель храма священник Артемий Балакирев обратился к молящимся с поздравлением и просьбой усилить свои святые молитвы в деле скорейшего завершения строительства храма. Отец настоятель выразил надежду, что к следующему престольному празднику 6 декабря работы в верхнем храме, посвященном блгв. кн. Александру Невскому, будут закончены и праздничная служба будет проходить в нем. Праздник продолжился во дворе, где прихожан ожидало удивительное домашнее угощение с вкусным чаем.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 12.09.2014