Путешествие в Измайловский Кремль

30 ноября ученики Православной гимназии «Ковчег» при Космо-Дамианском храме г. Королева побывали в Измайловском Кремле. Ребята посетили мастер-класс «Шоколадная конфета», где под руководством мастера-шоколатье сами изготовили шоколадные конфеты из белого и темного шоколада.

После мастер-класса детей пригласили в музей шоколада, где им рассказали об истории шоколада и провели викторину… Потом дети пили чай с пирогами в «Монастырской выпечке», сходили на смотровую башню, заглянули в «Бабушкин буфет», где попробовали пряники из Покрова.

Туда ехали на автобусе и трамвае (впервые в своей жизни), обратно по МЦК до Северянина, потом на электричке. Наше путешествие продлилось целых 7 часов… Зато в подарок дети привезли своим близким конфеты собственного изготовления…

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 30.11.2018