СОБОРОВАНИЕ СОТРУДНИКОВ ИВАНТЕЕВСКОГО ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ

23 января в храме блаженной Матроны Московской пос. Любимовка, по просьбе старшего инспектора по делам несовершеннолетних ивантеевского отдела полиции капитана С.В. Соколовой, настоятель храма протоиерей Димитрий Почепа и ответственный по благочинию за взаимодействие с силовыми структурами священник Никита Потапов совершили чин соборования сотрудников ивантеевского отдела полиции.

По окончании соборования отец Никита поздравил всех офицеров с принятием Таинства Соборования, подробно рассказал о значении этого Таинства и пожелал им доброго здравия и помощи Божией в служении. В трапезной гостей накормили вкусным обедом и вручили каждому в подарок складень с изображением святых блаженных Матроны Московской и Ксении Петербургской, а также книги «Михайлов День» православного писателя Нины Павловой.

Несколько сотрудников отдела полиции после духовного общения со священнослужителями приняли решение подготовиться к принятию Святых Христовых Таин за ближайшим воскресным богослужением.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 23.01.2014