Спортивный праздник в Жуковском

31 мая в г. Жуковский состоялся XIII Фестиваль физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Московской епархии. Ивантеевское благочиние представляла команда воскресной школы Космо-Дамианского храма г. Королева. Праздник открылся выступлениями знаменитых гостей: представителей администрации Московской области и известных спортсменов, у которых королевцы смогли взять автографы.

Ребята с удовольствием приняли участие во всех видах спортивной программы и заняли общее командное место во второй десятке среди 40 команд воскресных школ. Королевцы выиграли один матч по футболу и были лучшими в своем забеге в легкоатлетической эстафете.
Праздник удался на славу. Мальчишки и девчонки были в прекрасном настроении. Сопутствовало солнце и прекрасная походная солдатская кухня с жароутоляющими напитками.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 31.05.2014