ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РАБОТЫ ГОРОДСКИХ ГЛАВ

26 декабря в доме культуры им. Калинина в г. Королеве состоялось отчетное мероприятие главы города А.Н. Ходырева, на котором глава города представил доклад о деятельности города в прошедшем году. В мероприятии участвовали руководители городских организаций, учреждений, предприятий, представители духовенства, благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек.

Отрадно, что в докладе главы города было отмечено событие освящения храма во имя священномученика Владимира, митрополита Киевского; за прошедший год были построены новые детские сады, общеобразовательная школа рядом с Троицким храмом. В слове, предоставленном отцу благочинному, прозвучали слова благодарности главе города за положительное взаимодействие с городскими приходами.

27 декабря в доме культуры «Юбилейный» г. Ивантеевки состоялся Новогодний прием главы Е.В. Ковалевой, на котором были подведены итоги деятельности города в 2017 г. Благочинный протоиерей Иоанн Монаршек и настоятель Георгиевского храма священник Алексий Барашков были награждены Почетными грамотами главы города Ивантеевки за духовно-нравственное воспитание детей и молодежи города.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 26.12.2017