Учащиеся гимназии «Ковчег» на экскурсии в Ростове Великом и Московском детском камерном театре кукол

12 октября ученики начальных классов православной гимназии «Ковчег» при Космо-Дамианском храме г. Королева – члены кукольного кружка «Кошкин дом» и их родители побывали в Московском Детском Камерном театре кукол на спектакле «Буратино». После спектакля артисты театра пригласили своих юных коллег за кулисы, где ребята получили возможность поработать с куклами.

13 октября ученики 4, 6 и 7 классов гимназии совершили паломническую поездку в Ростов Великий. Ребята посетили Спасо-Яковлевский монастырь, где поклонились святым мощам святителя Димитрия Брянчанинова, и храмы Ростовского Кремля. В заключении поездки ребята посетили музей «Царевна-лягушка».

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 12.10.2018