Водный поход по Клязьме

1 мая, на Светлой седмице, воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пос. Лесные Поляны вместе с настоятелем храма священником Андреем Иванченко, преподавателями и родителями совершили сплав на байдарках по реке Клязьма. Мероприятие экологической и миссионерской направленности имело своей задачей познакомить ребят с природой после ее зимнего сна, призвать их к бережному отношению к Божьему творению. Традиционно маршрут пролегал от Покровского храма пос. Любимовка до пос. Лесные Поляны и оставил восторженные впечатления у всех участников мероприятия, тем более, что милостью Божией погода в этот день была теплая и солнечная.

Дети встречали отдыхающих на берегу пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!»

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 1.05.2019