ВСТРЕЧА С ИНВАЛИДАМИ В ЛЮБИМОВКЕ

В преддверие Великого поста в храме Матроны Московской пос. Любимовка, по уже сложившейся доброй традиции, состоялась очередная встреча духовенства храма с инвалидами Московского общества инвалидов района «Бирюлево-Восточное». Автобус с 40 гостями прибыл в храм по приглашению настоятеля протоиерея Димитрия Почепы.

Встреча началась с пения молебна с акафистом Матроне Московской, после которого отец настоятель обратился к собравшимся с приветственным словом и рассказал о значении Великого поста. После заупокойной литии гости отправились в трапезную, где их вниманию был представлен фильм о жизни Свято-Вознесенского Банченского мужского монастыря «Форпост». Просмотр фильма сопровождался чаепитием со сладким угощением. Фильм никого из гостей не оставил равнодушным и многих растрогал до слез. Председатель общества инвалидов В.А. Степанова выразила благодарность клирикам храма за гостеприимство и обратилась с просьбой, как можно чаще, проводить подобные встречи.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 17.03.2013