Встреча с сотрудниками Федерального Космического Агенства ФГУП «ГКНЦП им. М.В. Хруничева»

7 февраля в НИИ космических систем им. А.А. Максимова ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» в г. Юбилейный состоялась встреча сотрудников института со священником Никитой Потаповым, ответственным по Ивантеевскому благочинию за взаимодействие с силовыми структурами.

Встреча, организованная по инициативе заместителя директора института полковника Г.И. Ткаченко, началась с молебна о здравии работников предприятия, после которого был совершен чин освящения рабочих кабинетов. Затем был обсужден план совместной работы по духовному окормлению сотрудников института и возвращению Церкви Покровского храма пос. Любимовка.

В завершение встречи отец Никита вручил полковнику Г.И. Ткаченко образ святой Матроны Московской и пожелал сотрудникам помощи Божией в служении на благо нашего Отечества.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 7.02.2013