Встреча в центральной библиотеке г. Ивантеевки

????????????????????????????????????

3 апреля в центральной библиотеке г. Ивантеевки состоялась встреча и мастер-класс городских фотографов объединения «Объектив и природа» под руководством Татьяны Бардиной, в которой приняли участие представители Администрации города, депутаты, благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек, юные фотографы Молодежного центра и представители городских средств массовой информации. Авторами фоторабот были представлены творческие фотоснимки православных храмов России, в том числе  Байкала, Камчатки, Курил. Благочинный отец Иоанн Монаршек рассказал об истории возведения православных храмов, о мастерах и храмоздателях.

Заместители главы города поделились своими впечатлениями о выставке фоторабот и пожелали творческих успехов их авторам. Мероприятие сопровождалось музыкальным выступлением творческого объединения «Серебряные звуки» под руководством Светланы Ермаковой.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 3.04.2019